Subasta 1076, Lote # 64
TAPETE DE PASILLO
SIGLO XX
Estilo KAZAK
En lana y algodón teñido a mano
Decorado con medallón central y motivos geométricos. Firmado
Detalles de conservación. Desgastes de uso. Restaurado
183 x 108 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |